top of page

Наши трактора не скользят!

Вот пришла долгожданная зима. Сегодня особенно скользко на дороге. Позаботьтесь о себе и своем здоровье. Во время гололедицы обязательно носите наши "трактора" больших размеров. Для любого человека важно, чтобы обувь не скользила, тем более это важно для наших #модельXL. У нас в #МагазинеЖенскойОбувиБольшихРазмеров припасена великолепная коллекция зимней обуви на тракторной подошве. В ассортименте женская обувь больших размеров, которая не скользит даже на льду. На фото вы видите несколько таких моделей, скажу, что на этой подошве у нас в наличии и сапоги и ботинки и даже туфли на тракторной подошве, которые не заменимы в дождливую погоду.

Уважаемые клиенты все модели женской обуви больших размеров на тракторной подошве имеют несколько положительных моментов. Первое - не скользят. Второе - они супер теплые так, как подошва имеет около 3 сантиметров толщины. Третье - она сделана из пенополиуретана, надежного материала, который хорошо сохраняет тепло, дает ноге дышать и долго служит.

Посетите шоу-рум в нашем магазине ЛЯОБУВЬ42 в Киеве, на улице Щербаковского 53. Надеемся в нашей обуви все погодные невзгоды вам будут "по барабану" :) !!!

Ваш LAOBUV42!

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page