top of page
Ботинки демисезон кожа

Ботинки демисезон кожа

Артикул: 3144-3

 

42 размер стелька 28 см.

43 размер стелька 28,5 см.

44 размер стелька 28,5 см.

На узкую ногу, каблук 8,5 см.

    ₴2,700.00Цена
    bottom of page